Бесплатные звонки по России info@gkprom.ru
Заказать звонок Запрос на подбор генератора

Технические статьи и публикации

Классификация дизельных генераторов: как выбрать?

Дизельный генератор ― это хороший резервный аппарат, источник энергии в полевых условиях или полноценная электростанция для подачи напряжения в дом, мастерскую, предприятие и т. д. Но в интернет-магазинах столько моделей от немецких, итальянских, шведских производителей, что покупателю трудно сравнить товары, понять выгоду одного аппарата перед другим. Рассмотрим классификацию дизельных генераторов и советы по выбору. 

Генераторы производства Россия

Генераторы производства Россия сегодня легко могут конкурировать с зарубежными аналогами. Ведь российский рынок электрогенераторов непрерывно развивается, совершенствуется, радует новыми идеями.  Популярность этого типа оборудования обусловлена тем, что потребность в бесперебойном электроснабжении растет, опережая возможности центральных сетей.

Двигатель DOOSAN мирового масштаба

Генератор DOOSAN мировой лидер продаж. Это надежный и неприхотливый в ремонте двигатель, который нашел применение в разных отраслях. К примеру, мировые производители генераторных установок давнодоверяют двигателям Doosan. Расскажем о генераторе TEKSAN – лидере продаж, успешно работающем на этом двигателе.

 

Дизельные генераторы для дачи: в чем особенность?

Дизельный генератор для дачи – автономный источник электроэнергии при минимальных затратах. Практичное, удобное устройство занимает немного места. Его удобно перевозить в багажнике любого авто. Компактная электростанция запускается легко и работает без перегрева на протяжении длительного времени. Это обусловлено прочностью генератора, которая значительно больше, чем у бензиновых аналогов.

Запчасти для бензогенераторов

Для решения проблем с электроснабжения принято использовать бензиновые генераторы. Данные устройства отличаются своей мобильностью и универсальностью. Они чаще всего используются в качестве резервного источника электропитания. Применение бензогенераторов актуально для загородных домов, медицинских учреждений, дач и других объектов, которые могут иметь проблемы с регулярным электроснабжением.

Техническое обслуживание электростанций

Плановое обслуживание электростанций – залог успешной и стабильной работы оборудования, которое осуществляется в соответствии с установленными правилами техники безопасности.

Техническое обслуживание электростанций – комплекс мероприятий, предусматривающий проведение детального осмотра и диагностики электрооборудования с замены изношенных элементов, деталей и комплектующих.

Как выбрать бензиновый генератор?

Современные строительные и промышленные работы напрямую зависят от подачи электроэнергии, поэтому для их проведения необходимо качественное обеспечение электричеством. Электрические источники подразделяются на два основные виды: стационарные и мобильные. Первый вариант это местные электростанции, а второй – мобильные устройства, работающие на бензине и дизельном топливе.

Ремонт бензиновых генераторов

Квалифицированный ремонт бензинового генератора поможет устранить большинство неисправностей. Предварительная диагностика направлена на выявление поломок, связанных с износом узлов и деталей. Внешние признаки помогают установить вероятную причину дисфункции оборудования.

Обслуживание дизельных генераторов

Наша компания выполняет профессиональное обслуживание дизель генераторов любой степени сложности. Наши мастера имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с генераторным оборудованием разного класса. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание, цель которого – повысить срок службы дизель генераторов, минимизировать риск простоя оборудования и снизить расходы заказчика на проведение ремонта. Наша компания гарантирует организацию работ на высоком технологическом уровне в самые сжатые сроки. Подробнее: https://generator-rf.ru/articles/

1 2 3 4
Мощность, кВт:
Исполнение:
или заполните опросный лист
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Если хотите оперативно получить ответ или узнать цену, вы можете позвонить по телефону:
8 (347) 224-21-05 Бесплатные звонки по России info@gkprom.ru
Для каких целей ищете генератор?
На сколько кВт?
Какое напряжение?
Какое топливо?
Где будет стоять генератор?
В какой город везем?
Бюджет, в который хотите уложиться?
Отправить специалисту опросный лист Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.